首页 > 互动交流 > 局长信箱

2019年秋季雨露计划申请

信件编号: d8b90f9 来信时间: 2019-10-09
信件类型: 姓名: 席****
内容: 尊敬的领导你好,我是一名高职学生,我想问一下今年秋季的雨露计划申请什么时候能申请?
答复情况:
答复单位:市扶贫开发局    答复时间:2019-10-11

答复意见:

网友您好!

由于近期相关部门在作调整,今年秋季具体申请时间待定,建议您向巴州区扶贫开发局咨询(8660878)。

感谢留言,祝生活愉快!

 

                                                巴中市扶贫开发局

                                                           2019年10月11日